Помогите решить!

(888+21) * 2 = х

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:25
    0
    Х=888+21=909

    х=909*2=1818

    х=1818
  2. 23 июня, 23:30
    0
    909*2=х

    х=1818

    вот так