Сократить дробь используя признаки делимости 12/60 34/82 105/200

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:48
    0
    12/60=2/10 делется на 6

    34/82=17/41 делется на 2

    105/200=21/40 делется на 5
  2. 11 апреля, 14:04
    0
    12/60 делится на 2,4,6,12

    34/82 делится на 2

    105/200 делится на 5