Длина рек Гены. Енисея и Волги 11 417 длина Есения и Волги 7017 км. Длина Лены иВолги7930. Чему равна длина каждой реки

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:40
    0
    11470 - 7930 = 3487 - енисей

    7017 - 3487 = 3530 - волга

    2487 + 3530 = 7017

    11417 - 7017 = 4400 лена