Помогите решить

1. 5x + (11-7x)

2. - 3n - (8m-3n)

3. 5 (8-c) + 11c

4. 8a-4 (3a+2)

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:26
    0
    1, 5x+11-7x=11-2x

    2. - 3n-8m+3n=-8m

    3.40-5c+11c=40+6c

    4.8a-12a+2=2-4a