4 11/14-3 2/7 выполнить вычитание

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:43
    0
    4 ¹¹/₁₄-3 ²/₇ = ⁶⁷/₁₄ - ²³/₇=⁶⁷/₁₄ - ²³ˣ²/₁₄=⁶⁷/₁₄ - ⁴⁶/₁₄ = ²¹/₁₄ = 1⁷/₁₄ = 1¹/₂=1,5
  2. 17 декабря, 06:10
    +1
    4 11/14-3 2/7=4 11/14-3 4/14=1 7/14=1 1/2