Разложите на множители (a-b) * (a+b) - (a-b) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:03
    0
    (a-b) * (a+b) - (a-b) * (a-b) = (a-b) * (a+b-a+b) = 2b * (a-b)