Как решить привер Икс: 8=20

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:51
    0
    Х

    __=20

    8

    x=20*8=160

    ...
  2. 30 октября, 12:25
    0
    Икс=20*8

    икс=160

    Получается:

    160:8=20