Сократите дробь 1) 18/28 2) 63/81

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:39
    0
    18/28 = 9/14

    63/81 = 7/9
  2. 20 октября, 12:38
    0
    18/28=9/14 (поделили на 2 числитель и знаменатель)

    63/81=7/9 (поделили на 9)