Разность двух чисел меньше уменьшаемого на 4. Назови вычитаемое. Поясни ответ на примере.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:40
    0
    Пусть у=уменьшаемое;

    в=вычитаемое; тогда у-в=у-4; в=4