0.3+2/5 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:06
    0
    1 вариант (десятичной дробью) :

    0,3 + 2/5 = 0,3 + 0,4 = 0,7.

    2 вариант (обыкновенные дроби) :

    0,3 + 2/5 = 3/10 + 2/5 = 3/10 + 4/10 = 7/10
  2. 23 декабря, 05:09
    0
    0.3+0.4=0,7 наверное так