Одна бригада за 8 часов делает 24 телевизоров. а за 32 часов сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:37
    0
    24:8=3 (тел/час)

    32*3=96 (тел / 32 часа)

    Ответ 96 телевизоров
  2. 7 мая, 20:44
    0
    1) 24/8=3 (телевизора) - за час.

    2) 3*32=96 (телевизора) - сделают за 32 часа.

    Ответ: 96 телевизора.