в январе завод горизонт выпустил на 148 телевизоров меньше, чем в феврале, а в марте на 204 телевизоров больше, чем в феврале. сколько телевизоров выпускали каждый месяц если всего за три месяца завод выпустил 3500 телевизоров

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:38
    0
    X + (x-148) + (x+204) = 3500

    3x=3444

    x=1148 телевизоров завод выпустил в феврале

    1148-148=1000 в январе

    1148+204=1350 в марте