В январк завод выпустил на 148 телевизоров меньше, чем в феврале, а в марте на 204 телевизора больше, чем в феврале. Сколько телевизоров выпускали каждый месяц, если за 3 месяцавыпустили 3500 телевизоров

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:04
    0
    (x-148) + x + (x+204) = 3500

    3x = 3500-204+148=3444

    x = 1148 - февраль

    1148-148 = 1000 - январь

    1148+204 = 1352 - март