К частному чисел 45 и 5 прибавить произведения чисел 7 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:48
    0
    Частное чисел 45 и 5 - это 45/5

    45/5=9

    Произведение чисел 7 и 4 - это 7*4

    7*4=28

    9+28=37

    Ответ: 37

    Надеюсь, помогла вам. Удачи!
  2. 9 июля, 18:59
    0
    1) 45:5=9 2) 7*4=28 3) 28+9=37