Выполни деление с остатком и проверь 30:8=;

24:10=;

54:5=

49:6

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:25
    0
    30:8=3 (ост. 6) Проверка: 8*3=24+6=30 24:10=2 (ост. 4) Проверка: 2*10=20+4=24 54:5=10 (ост4) Проверка: 5*10=50+4=54 49:6=8 (ост1) Проверка: 6*8=48+1=49