Выполните действия 2/3 + 1/4, 5/7-1/6, 3/4-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:04
    0
    2/3+1/4 = 11/12

    5/7-1/6 = 23/42

    3/4-1/3 = 5/12

    Надеюсь я правильно поняла, что это не "делить", а дробь