Решите уравнение: х+3 х=28

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:10
    0
    X+3x=28

    4x=28

    x=28:4

    x=7

    Ответ: x=7
  2. 18 декабря, 18:10
    0
    х+3 х=28,

    4 х=28,

    х=28/4,

    х=7.

    Ответ: 7.