Составь программу действий и вычисли:

7*5+45:5-10:2*6

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:48
    0
    1) 45:5=5

    2) 7*5=35

    3) 10:2=5

    4) 5*6=30

    5) 35+5=40

    6) 40-30=10
  2. 2 апреля, 22:36
    0
    14

    вот и всё ...