В 5 упаковках 20 пирожных. Сколько пирожных в 7 таких же упаковках?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:27
    0
    1) 20:5=4 (п.) - в одной коробке.

    2) 4*7=28 (п.)

    Ответ: 28 пирожных в 7 коробках.
  2. 4 сентября, 16:17
    0
    1) 20:5=4-пирожных в одной упаковке

    2) 4*7=28-пирожных в 7 упаковквх