В 5 упаковках 20 пирожных. скко пирожных в 7 таких же упаковках

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:13
    0
    1) 20:5 = 4 (п.) - в 1 упаковке.

    2) 4*7 = 28 (п.)

    Ответ: 28 пирожных в 7 упаковках.
  2. 11 января, 09:23
    0
    20:5=4 пирожных в одной упаковке

    4*7=28 пирожных в 7 упаковках

    ответ: 28 пирожных в 7 упаковках