Миша сходил до колодца 6 раз и каждый раз пригласил по 2 литра воды больше сходила по воде 3 раза и принесла по одному ведру. Сколько вёдер воды принесли дети вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:24
    0
    1) 6*2=12. 2) 3*1=3. 3) 12+3=15. Ответ: 15 литров воды всего.