1 карьер - 3 тонны40 кг 2 карьер-? на 600 кг меньше решение

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:42
    0
    1. 3040 - 600 = 2440 (кг) = 2 т440 кг

    Ответ 2 т440 кг - 2 карьер
  2. 20 апреля, 05:58
    0
    Тонна - 1000 кг

    1 карьер - 3040 кг

    2 карьер меньше на 600 кг

    Решение:

    3040-600=2440 (кг)

    Ответ: 2 т 440 кг весит 2 ой карьер