Решить наиболее удобным способом 43 х286+57 х214+57 х286

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:54
    0
    Подставь сокобки () где + плюс
  2. 22 ноября, 16:14
    0
    (43*286) + (57*214) + (57*286) = 49798

    43*286=12298

    57*214=12198

    57*286=16302

    12298+12198+16302=40798