Прошу вас помочь!

Вычислите наиболее удобными способами:

1) Решила.

2) 25 х3+75 х97+25 х97+75 х3

3) 381 х62+619 х38+62 х619+38 х381

4) 43 х286+57 х214 х57 х286+43 х214

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:28
    0
    2) 25 х3+75 х97+25 х97+75 х3

    3) 381 х62+619 х38+62 х619+38 х381

    4) 43 х286+57 х214 х57 х286+43 х214

    2) 100x3+100x97=100x100=10000

    3) 100x100+100x1000=100x1100=110000

    4) 100x500+100x500=100x1000=100000