Сокротить дробь 2/8 3/12 10/2 6/30

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:54
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5/1

    6/30=1/5
  2. 2 октября, 21:13
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5/1=1

    6/30=1/5