В одном пакете 13 слив, в во втором - на 17 слив больше. Сколько слив в двух пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:19
    0
    30 слив у двух пакетах
  2. 2 октября, 19:31
    0
    1) 13+17=30 (сл) - во втором пакете

    2) 30+13=43 (сл)

    Ответ: 43 сливы в 2-х пакетах.