Запиши выражение и вычисли его значение.

1) Сумма чисел 482 и 87

2) Уменьшаемое 583, вычитаемое 269

3) Разность чисел 871 и 296 увеличить на 105

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:40
    0
    482+87=569,583-269=314,871-269+105=707