Запиши выражения и вычисли его значения: 1) сумма чисел 482 и 87. 2) уменьшаемое 583 вычитаемое 269.3) разность чисел 871 и 296 увеличить на 105

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:23
    0
    1) 482+87=569

    2) 583-269=314

    3) 871-296+105=680

    871-296=575

    575+105=680