Цена 5 кг винограда 6 000 сумов Сколько будут стоить 7 кг такого винограда?

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:23
    0
    6000:5=1200 (кг) - 1 кг

    1200*7=7400 (7 кг)

    поставь лучший ответ
  2. 6 ноября, 00:21
    0
    6000:5=1200 (руб) стоит 1 кг винограда

    1200*7=7400 (руб) - стоит 8 кг винограда