Вычесли. определи порядок действия (36:9+23) - 3*6+20:5=

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:17
    +2
    1) 36:9=4

    2) 4+23=27

    3) 3*6=18

    4) 20:5=4

    5) 27-18=9

    6) 9+4=13