Велосепедист ехал со скоростью 11 км ч а автомобиль в 7 раз больше найдите расстояние между городами если они выехали друг на друга а встретелись через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:09
    0
    Скорость велосипедиста 11 км/ч

    11*7=77 - скорость автомобиля

    11*4=44-км проехал велосипедист

    77*4=308 км проехал автомобиль

    308+44=352 км расстояние между городами
  2. 10 апреля, 03:20
    0
    352 км между городами