Выполни действия 64*51:272

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:35
    0
    1) 64*51=3264

    2) 3264: 272=12
  2. 10 июля, 13:40
    0
    64*51=3264

    3264/272=12

    Ответ: 12