Как решить пример по действиям 17409 + 91 800 делить на 45 минус 406 умножить на 15

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:02
    0
    По правилам нужно сначала делать деление или умножение, если таких действий несколько то делаешь с лева на право.

    91800/45=2040

    406*15=6090

    17409+2040=19449

    19449-6090=13359 у меня так получилось