Велосепедист и мотецеклист выехали на встречу друг другу из двух посёлков. Велосепедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотецеклист 40 км/ч. На сколько километров велосепедист и мотециклист приблизиться друг к другу за 2 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:30
    0
    1) 12+40=52 км/час - скорость сближения

    2) 52*2=104 км
  2. 12 апреля, 13:32
    0
    1) 12+40=52 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 52*2=104 (км)

    Ответ: на 104 километра