Уменьши на 18 число: 30 48 70 98. уменьши в 9 раз числа: 27 90 72 54

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:21
    0
    1) 30-18=12; 48-18=20; 70-18=52; 98-18=70;

    2) 27:9=3; 90:9=10; 72:9=8; 54:9=6
  2. 19 мая, 14:18
    0
    30-18 = 12

    48-18 = 30

    70-18 = 52

    98-18 = 80

    27:9 = 3

    90:9 = 10

    72:9 = 8

    54:9 = 6