5 класс задача номер 229 школьники трех классов помогали в уборке картофеля 1 класс собрал 230 килограммов картофеля

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:16
    0
    230+20=250

    230+250=480

    480-40=440

    230+250+440=920