Моторная лодка 3 я проплыла По реке которая впадает в озеро затем 4 с проплыла по озере собственная скорость моторной лодки 30 км/ч а скорость

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:53
    0
    1) 30+2=32 (км/ч) - плыла лодка с помощью течения

    2) 3+4=7 (ч) - какое время плыла лодка

    3) 32*7=224 (км) - сколько км проплыла лодка

    Ответ: Лодка проплыла 224 км.