Моторная лодкп3 ч проплыла по реке, которая впадает в озеро. Затем 4 ч проплыла по озеру. Собственная скорость моторной лодки 30 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч. Какое расстояние проплыла моторная лодка за все это время?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:39
    0
    30 + 2 = 32

    4+3=7

    32*7=224 км