Реши задачу. Длина прямоугольника 7 см, а ширина 2 см. Чему равны периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:11
    0
    P = (7+2) * 2=18 (cм)

    S=7*2=14 (см^2)

    Ответ: P=18 (cм) ; S=14 (см^2)
  2. 2 сентября, 21:57
    0
    Пириметр - (7+2) * 2 = 18

    площадь-7 * 2=14