Екоторые из 5 больших коробок содержат по 5 средних коробок остальные пустые. Некоторые средний коробки содержит по пять маленьких коробок остальные пустые. Сколько всего коробок если пустых среди них 33? А. 40 Б 45 В 50 Г 55"

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:47
    0
    А) 40

    Пошаговое объяснение:

    х=1

    Y=23-6=17

    5-1=4 (бол. полных)

    4 х5=20 (сред.)

    Всего коробок: 5+20+15=40