Имеется 9 пустых больших коробок. В некоторые их них положили по 11 пустых средних коробок, а в некоторые средние - по 11 пустых маленьких коробок. Всего оказалось 108 коробок. Сколько среди них пустых коробок?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:39
    0
    9+11=20 (к.) 20+11=30 (к.) ответ всего 30 коробок