Некоторые из 5 больших коробок содержат по 5 средних коробок, остальные пустые. Некоторые средние коробки содержат по 5 маленьких коробок, остальные пустые. Сколько всего коробок, если пустых среди них 33?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:06
    0
    40

    Пошаговое объяснение:

    х=2

    Y=23-12=11

    5-2=3 (бол. полных)

    3 х5=15 (сред.)

    Всего коробок: 5+25+10=40