Найди значения выражений 50400-b и b-994, если b=4343, b=2545, b=25004, b=18778. проверь сложение вычитанием, а вычитание сложением.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:54
    0
    50400-4343=46057 46057+4343=50400

    50400-2545=47855 47855+2545=50400

    50400-25004=25396 25396+25004=50400

    50400-18778=31622 31622+18778=50400

    4343-994=3349 3349+994=4343

    2545-994=1551 1551+994=2545

    25004-994=24010 24010+994=25004

    18778-994=17784 17784+994=18778