Проверь вычитание сложением, а сложение вычитанием 80-7, 63+30

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:26
    0
    80-7=73

    проверка сложением 7+73=80

    63+30=93

    проверка вычитанием 93-30=63