Вычисли значения выражений: 40.500-a и a+993

Если a=4.848; а=1.654; а=26.007.

Задание:

Реши и проверь сложение вычитанием, а вычитание сложением.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:56
    0
    35,652=40,500-4,848 36,652+4,848=40,500

    38,846=40,500-1,654 38,846+1,654=40,500

    14,493=40,500-26,007 26,007+14,493=40,500

    997,484=4,848+993 997,484-993=4,848

    994,654=1,654+993 994,654-993=1,654

    1019,007=26,007+993 1019,007-993=26,007