Как решить 9 (3-y) + 15

15 (y+9) - 7 это 2 решение

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:30
    0
    1. 9 (3-у) + 15 = 27-9 у+15 = 42+9 у

    2. 15 (у+9) - 7 = 15 у+135-7 = 15 у+128