Задание № 2: Назовите сумму пропущенных цифр четырёхзначного числа 34∗∗34∗∗, если известно, что это число делится и на 66, и на 88, и на 1515.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:23
    0
    3480/8=435

    3480/6=580

    3480/15=232