Если взять два трехзначных числа сумма чисел которых равна и из большего вычесть меньшее какое наибольшее число получится

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:38
    0
    Возьмем числа 358 и 556.

    (3+5+8=16 и 5+5+6=16)

    16=16 (я так поняла:/)

    556-358=198