A) 2/5 от 25,6, б) 3/8 от 100 градусов в) 0,4 от 56, г) число 3/5 которого равны 231

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:09
    0
    A) 2/5=0.4 0 ... 4/25.6 или 4/256=1/64

    B) 3/8=0.375 0.375/100 = 0.00375