Проверьте равенство (4/7-1/5) ·35=13

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:21
    0
    (4/7-1/5) * 35=13

    1) 4/7*1/5 = записываем под одной чертой и умножаем = 4/35

    2) 4/35 * 35 = записываем под одной чертой = 4

    Значит равенство не верно, ведь получилось 4